euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 29, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa de chá oitavada madeira integralmente lacada a negro com decoração a dourado e vermelho "Paisagem com figuras chinesas" pés zoomórficos em madeira dourada, interior com dois recipientes em estanho Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, recipientes amolgados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28 x 21 cm