euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm