euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:37:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bule e açucareiro porcelana Chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste e marcas de cozedura no bule Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm