euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em xarão com decoração a dourado "Flores" papel pintado com aplicações de osso "Cenas com figuras chinesas" Chinês séc. XIX (2ª metade) rasgões nas dobras do papel, desgaste no xarão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm