euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pote com tampa metal cloisonné decoração policromada "Cães de Foo entre símbolos auspiciosos" sobre fundo azul Chinês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm