euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo amarelo "Aves e flores" séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm