euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 29, 2020 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça de pé alto com tampa metal cloisonné decoração policromada "Flores e borboletas" sobre fundo negro, interior a azul Chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm