euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de covilhetes porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm