euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 29, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Covilhete porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm