euro_symbol€ 60Base value
doneNov 29, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de covilhetes porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm