euro_symbol€ 30Base value
doneNov 29, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Covilhete porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm