euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:26:33 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno espaldares em forma de escudo com tabela central recortada e vazada, pernas caneladas, assentos amovíveis estofados a veludo em tons de azul Portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 46 x 40 cm