euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cadeiras rústicas castanho relevado e sulcado cachaço recortado, decoração "Flores", montantes encimados por pináculos, decoração goivada e incisa Portuguesas séc. XVII falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 45,5 x 42 cm