euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 9:24:39 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Duas cadeiras "Thonet" madeira vergada espaldares de linhas curvas, assentos em palhinha, pernas unidas por aro Europeia séc. XX defeitos e falhas, uma das cadeiras com palhinhas rotas Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 90 x 44 x 50 cm