euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 24, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Duas cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo espaldar de formato elíptio com tablea central vazada, assentos em palhinha Portuguesas ligeiras diferenças na altura, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a mais alta) 102 x 53 x 44 cm