euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2020 9:26:23 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto quatro cadeiras estilo Luís XVI nogueira espaldares elípticos, moldurados por friso de perlado, e assentos estofados a tecido em tons de bege rematados por pregaria metálica, flor nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, desgaste nos assentos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 50 x 48,5 cm