euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:28:48 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares de linhas curvas com elemento entalhado no cachaço, espaldares e assentos em palhinha, pernas curvas, decoração gomada Portuguesas séc. XX uma com pequena falta no cachaço, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 48 cm