euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro cadeiras e uma cadeira de braços de diferente decoração estilo D. Maria mogno e outras madeiras cadeira de braços com espaldar em X e braços curvos, cadeira com tabela central horizontal recortada com reserva em madeira contrastante Portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 91,5 x 51,5 x 51 cm