euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco cadeiras estilo Império mogno espaldares com cachaços salientes, tabelas centrais em forma de urna com pescoços de cisne, pernas de sabre Portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 52 x 48 cm