euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de quatro cadeiras madeira lacada a branco espaldares com montantes torneados e tabelas horizontais, assentos em buinho sintéctico, pernas torneadas Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 40 x 42 cm