euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 24, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo neoclássico mogno com entalhamentos espaldares com cachaços em rolo entalhado, tabelas centrais em treliça com flor avivada a dourado, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX (1ª metade) uma com as palhinhas rotas, com estofos em tons de amarelo, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 64 x 60 cm