euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:25:03 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de oito cadeiras nogueira entalhada espaldares altos de linhas curvas com palhinha, assentos estofados a tecido de padrão em tons de amarelo, pernas curvas Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 52 x 48 cm