euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 24, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de oito cadeiras de couro e pregaria castanho e outras madeiras espaldares recortados e assentos em couro lavrado rematados por pregaria metálica, decoração no espaldar formando cartela com águia bicéfala e coroa, testeiras entalhadas e vazadas, pés de pincel Portuguesas séc. XIX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 50 x 45 cm