euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno espaldares com tabelas verticais recortadas, assentos amovíveis estofados a tecido de padrão em tons de amarelo Madeirense séc. XX sinais de usos e pequenos defeitos estampilhadas CAYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49,5 x 43 cm