euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:31:03 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldares ondulados e assentos com palhinha Portuguesas séc. XX defeitos nas palhinhas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 49 x 44 cm