euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 24, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras estilo D. Maria mogno tabela central horizontal, assento em palhinha, pernas curvas Portuguesa séc. XX palhinhas com defeitos, riscos, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 46 cm