euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de doze cadeiras sendo duas de braços estilo Hepplewhite mogno espaldares em forma de escudo com tabela central vazadas, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX umas partidas e coladas, restauros, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 40 x 47 cm