euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato circular moldurado por filete em espinheiro, assente sobre coluna central gomada, pernas curvas, pés com ponteiras zoomórficas, com duas tábuas de extensão com saial Português séc. XX pequenas fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 117 (189) x 115 cm