euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo D. Maria carvalho com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato elíptico moldurado por rebaixo, cintura decorada com frisos perlados, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 161 x 107,5 cm