euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato elíptico, pés com ponteiras em metal dourado, com uma tábua de extensão Sul-Americana séc. XX (1ª metade) riscos e pequenos defeitos Com marca de fabricante BONTEMPO, numerada 1165 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 165 (225) x 113,5 cm