euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica vinhático e nogueira tampo de formato elíptico, moldurado por rebaixo, pernas torneadas e caneladas, com três tábuas de extensão de diferentes tamanhos Portuguesa séc. XIX a necessitar de restauro, tampo partido com elemento solto, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 134 (262) x 130 cm