euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, decorado com filetes em espinheiro, coluna central torneada, pernas curvas com ponteiras zoomórficas em metal amarelo Madeirense séc. XX sinais de uso, riscos e pequenos defeitos estampilhada CAYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 162 x 100 cm