euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados moldurado por friso em espinheiro, assente sobre dupla coluna torcida, com quatro pernas e ponteiras zoomórficas em metal, com duas tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX manchas, fissuras no tampo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 191 (292) x 109,5 cm