euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 24, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, pernas gomadas com rodízios, com cinco tábuas de extensão com saial Portuguesa séc. XX restauros, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 200,5 (372) x 120 cm