euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar estilo filipino castanho bordo do tampo entalhado, pés com relevos e entalhamentos, fiador em ferro, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 234 x 84 cm