euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria folheado de mogno, outras madeiras e materiais alçado com cimalha entalhada e vazada e secção central avançada, portas de vidrinhos biselados, interior com prateleiras, base com dois estiradores, quatro gavetas e quatro portas, pés recortados Portuguesa séc. XX com chave, falta do pináculo central no frontão, portas laterais fechadas e sem chave, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 199 x 50 cm