euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:17:17 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno e outras madeiras alçado de cimalha saliente, com portas e laterais de vidrinhos, interior com prateleira, fundo forrado a tecido em tons de amarelo, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, interior das gavetas com tabuleiro, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português séc. XX com chave, electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 130 x 50 cm