euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro cerejeira, casquinha e outras madeiras corpo de cimalha saliente, com duas portas envidraçadas, interior pintado em tons de amarelo com duas prateleiras rematadas por elementos torneados, com duas gavetas e duas portas Português séc. XIX sem chave, fechadura solta, restauros, electrificado, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 107 x 44 cm