Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:14:45 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras cimalha saliente de frontão interrompido com urna ao centro, portas e lados com vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português restauros e pequenas faltas e defeitos, puxadores amolentados e com faltas, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 267 x 132,5 x 65 cm