euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras cimalha saliente de frontão interrompido com urna ao centro, portas e lados com vidrinhos, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português restauros e pequenas faltas e defeitos, puxadores amolentados e com faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 132,5 x 65 cm