euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:01:35 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de frente de sofá mutene tampo de formato rectangular, assente sobre pernas cónicas Europa do Norte séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 74 x 41,5 cm