Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 24, 2020 9:01:35 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá mutene tampo de formato rectangular, assente sobre pernas cónicas Europa do Norte séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, riscos e defeitos Dim. - 48,5 x 74 x 41,5 cm