euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Floreira com base faiança em tons de branco corpo gomado Português séc. XIX/XX restauros, fissuras e craquelet, defeitos, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm