Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:13:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Dois painéis compostos por vinte azulejos cada um, decoração a azul e branco "Flores e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações nas composições, alguns azulejos partidos, faltas e falhas Dim. - (maior) 132 x 23 cm