euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dois painéis compostos por vinte azulejos cada um, decoração a azul e branco "Flores e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações nas composições, alguns azulejos partidos, faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 132 x 23 cm