euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 24, 2020 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalha saliente de frontão interrompido com urna com fogaréu ao centro, portas e lados do corpo superior com vidrinhos, interior com prateleiras e fundo forrado a tecido em tons de amarelo, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, interior das gavetas com tabuleiros, pés recortados Português séc. XIX com chaves, electrificado, falhas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 128 x 57 cm