euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Dois painéis compostos por vinte azulejos cada um, decoração a azul e branco "Flores e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações nas composições, alguns azulejos partidos, faltas e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 132 x 23 cm