Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:12:30 PMTerminado em

gavel€ 1,250Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Par de bancos de jardim pedra esculpida assentos de formato rectangular e pés decorados com aletas Portugueses séc. XX pequenos defeitos, manchas e sinais de uso Assinados "P. GAGEIRO" de Procópio Gageiro, escultor em Vila Cova do Alva, Portugal Dim. - 47 x 135 x 37,5 cm