euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Letra B de grandes dimensões (da Fábrica "Bostik") vintage metal pintado de azul Portuguesa séc. XX pequenas amolgadelas, riscos, manchas e faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 8 cm