Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 24, 2020 9:12:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

Letra B de grandes dimensões (da Fábrica "Bostik") vintage metal pintado de azul Portuguesa séc. XX pequenas amolgadelas, riscos, manchas e faltas de tinta Dim. - 92 x 117 x 8 cm