euro_symbol€ 250Base value
doneNov 24, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Par de bancos de jardim pedra esculpida assentos de formato rectangular e pés decorados com aletas Portugueses séc. XX pequenos defeitos, manchas e sinais de uso Assinados "P. GAGEIRO" de Procópio Gageiro, escultor em Vila Cova do Alva, Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 135 x 37,5 cm