euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 24, 2020 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira rotativa de secretária estrutura em aço e mogno costas e assento estofados a pele em tons de negro Dinamarquesa séc. XX (anos 60) manchas e sinais de uso, defeitos, mecanismo com falta de manípulo e cadeira com defeito estrutural que a faz inclinar para a frente segundo modelo de ARNE VODDER (1926-2009) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 71 x 63 cm