euro_symbol€ 380Valor base
doneNov 24, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Aparador mutene e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três gavetas e duas portas, interior da gaveta compartimentado, puxadores em forma de argola Europeu séc. XX (anos 60) a necessitar de restauro, falhas, gastos, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 183,5 x 45,5 cm