Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 380Base value

doneNov 24, 2020 9:09:15 PMClosed at

gavel€ 380Sold

chevron_leftPrevious lot 38 chevron_rightNext lot

Aparador mutene e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três gavetas e duas portas, interior da gaveta compartimentado, puxadores em forma de argola Europeu séc. XX (anos 60) a necessitar de restauro, falhas, gastos, riscos, manchas e defeitos Dim. - 77 x 183,5 x 45,5 cm